Auction 799, Lot # 369
PAISAJE CAMPIRANO FINALES DEL SIGLO XVIII Escuela ALEMANA Óleo sobre tela Detalles de conservación y estructura 41.5 x 53.5 cm Estimado $14,000-20,000